Закрыть

Отдел культурно-эстетического воспитания

  Телефон (коды) Кабинет
Шимко Анна Витальевна
Начальник отдела
(8652) 94-41-83
 2223
9-231
Недосекова Маргарита Владимировна
Главный специалист
9-231
Баранникова Ирина Анатольевна
Руководитель театральной студии "Мы"
Захарова Ольга Владимировна
Руководитель студии спортивного танца "Экстрим"
3-спортзал
Молчанов Константин Дмитриевич
Инженер
(8652) 94-41-83
 2220
9-231
Воинов Игорь Владимирович
Руководитель студии иллюзионной драматургии "Иллюзионер
Алакулов Саид Муртазович
Руководитель студии кавказского танца "Горец"
9-231
Балкарова Анжелика Анзоровна
Специалист студии кавказского танца "Горец"
Щербаков Борис Фёдорович
Руководитель театральной студии "Прометей"
9-231
Шамсутдинова Елена Валерьевна
Руководитель музыкально-поэтического клуба "Вдохновение"
(8652) 42-35-20
НБ-226
Брежнева Анастасия Игоревна
Руководитель студии бального танца "Талисман"
3-спортзал
Гончарова Эсмира Новруз-кызы
Руководитель вокального ансамбля "Созвездие"
6-МГ,БГ
Грициенко Елена Михайловна
Руководитель театра танца "Smile"
3-спортзал
Запиченко Алексей Сергеевич
Художественный руководитель студии спортивного танца "Экстрим"
Захарова Ольга Владимировна
Руководитель студии спортивного танца "Экстрим"
3-спортзал
Лебедева Татьяна Валерьевна
Специалист студии эстрадно-циркового искусства "Вертикаль"
3-спортзал
Нестеренко Ольга Владимировна
Балетмейстер "Смайл"
3-спортзал
Поминов Сергей Владимирович
Руководитель студии эстрадно-циркового искусства
3-спортзал
Сергеев Роман Анатольевич
Руководитель студии иллюзионной драматургии "Иллюзионер"
Шахназарян Александр Габриелович
Руководитель студии "КВН"
6-МГ,БГ
Барсукова Лидия Геннадьевна
Специалист
(8652) 94-41-83
 2224
9-231
Захарова Светлана Александровна
Руководитель вокального ансамбля "Nota bene"
9-231
Диканский Иван Александрович
Инженер
6-МГ
Масалова Лиана Сосевна
Главный специалист
(8652) 94-41-83
 2225
9-231
Тонян Сергей Михаелович
Специалист театральной студии "Прометей"
9-231
Кравченко Вадим Александрович
Художественный руководитель студии КВН
6-МГ,БГ
Белокопытова Елена Львовна
Руководитель студии народного танца "Казачья воля"
(8652) 95-01-02
 2222
9-231
Журавлёв Александр Анатольевич
Художественный руководитель студии народного танца "Казачья воля"
9-231
Донских Мария Анатольевна
Главный специалист музыкально-поэтического клуба "Вдохновение"
НБ-226